Генрих Эрдман: "Денежный поток в Санкт-Петербурге!"

Как ускорится в своем бизнесе ?

"Возможности появляются и исчезают. Если вы не можете быстро принять решение, вы все равно не сможете научиться делать деньги".

Роберт Кийосаки

Короткое Интервью Анны Поляковой (Diamond Xc)  с Первым Дистрибъютером ISIF Генрихом Эдманом!




21-22 августа в Санкт-Петербурге!

Узнать больше:
http://cashflow-clubs.blogspot.com/

Мой наставник – Генрих Эрдман
Генрих Эрдман – предприниматель и профессиональный инвестор, оратор с многолетним стажем публичных выступлений. Лицензированный финансист и управляющий.
С ранних лет Генрих Эрдман привык работать только на себя, поэтому на сегодняшний день он является учредителем успешной консалтинговой компании RICH Consulting и известной инвестиционной компании «Финансовые Эксперты».
Генрих Эрдман долгое время работал главным и научным редактором в известных российских финансовых журналах: «Эксперт», «D’» и «Финансовые Эксперты». Его книга «Инвестируй и богатей» стала бестселлером на рынке России и в странах СНГ в категории финансовая книга с общим объемом продаж более чем в 250 000 экземпляров.
В ближайшем будущем в соавторстве с известным американским писателем, предпринимателем и миллионером Доном Файлла, Генрих Эрдман выпускает книгу, которая с первого же дня будет продаваться более чем в 25 странах мира.
Генрих Эрдман является выпускником специального курса «Развития речи и ораторского искусства», который он прошел при Институте Технологий Дейла Карнеги. Этот факт позволил ему стать великолепным и вдохновляющим оратором.

Обучаться у такого человека – это самая лучшая возможность стать в бизнесе преуспевающим человеком. Да и не только в бизнесе, но и в жизни!

21-22 августа в Санкт-Петербурге!
Узнать больше:
http://cashflow-clubs.blogspot.com/