Тренинг в Москве от Человека, который зарабатывает Большие Деньги!

Сегодня состоялась встреча лидеров, на которой мы единогласно приняли решение проводить в Москве каждый месяц открытые тренинги и специальные мероприятия для дистрибьюторов ISIF. Вместе проводить! Каждый месяц мы будем организовывать большой праздник, и приглашать на него партнеров и друзей!

В ближайшую субботу каждый партнер ISIF, находящийся в Москве или Подмосковье, приглашается на встречу, на которой сможет узнать о ближайших событиях и

Чего тут долго писать... вот что будет в ближайшую субботу:

Тренинг
"Как с Помощью Тренингов и 
Событий Построить Большую Команду в Своем Городе"

Когда:
24 апреля, с 12 до 15 часов


Кто проводит:

Генрих Эрдман и Лидеры московского региона

Основатель ISIF и наставник № 1 в нашей компании!Генрих Эрдман – предприниматель и профессиональный инвестор, оратор с многолетним стажем публичных выступлений. Лицензированный финансист и управляющий.

С ранних лет Генрих Эрдман привык работать только на себя, поэтому на сегодняшний день он является учредителем успешной консалтинговой компании RICH Consulting и известной инвестиционной компании «Финансовые Эксперты».

Генрих Эрдман долгое время работал главным и научным редактором в известных российских финансовых журналах: «Эксперт», «D'» и «Финансовые Эксперты». Его книга «Инвестируй и богатей» стала бестселлером на рынке России и в странах СНГ в категории финансовая книга с общим объемом продаж более чем в 250 000 экземпляров.

В ближайшем будущем в соавторстве с известным американским писателем, предпринимателем и миллионером Доном Файлла, Генрих Эрдман выпускает книгу, которая с первого же дня будет продаваться более чем в 25 странах мира.

Генрих
Эрдман является выпускником специального курса «Развития речи и ораторского искусства», который он прошел при Институте Технологий Дейла Карнеги. Этот факт позволил ему стать великолепным и вдохновляющим оратором.

Обучаться у такого человека - это самая лучшая возможность стать в нашем бизнесе преуспевающим человеком. Да и не только в бизнесе, но и в жизни.

Для кого:
Только для партнеров и студентов ISIF

Где: метро Павелецкая
Сколько это стоит: Всего 300 руб!!!

Как попасть?  
Вы можете узнать у меня

Email     anton.filippow@gmail.com
Tel.        +7 917 8091117
Skype         Skype: scytonic
Мой профиль   YouTube
 
Не упустите возможность обучаться у самых лучших!